Всё, что мы хотели знать о кино, но хорошенько забыли
      
   




aktobekino AWARDS
OSCAR forever
Restricted...
Премьеры
Саундтреки
Новости
Видеопрокат
Все фильмы
Люди
Жанры
Даты
Студии
Киноазбука
Разное
Ресурсы
Index


aktobekino.com

Отсмотренно
Про жизнь
Гостевая
Контакты
О проекте

Сорочки
Солнцезащитные очки
Фальцевая кровля
Рамные леса
Энергетические технологии
Стоимость продвижения сайта
Цепные стропы
Скачать jimm
Укладка ламината
Боль в спине
Раскрутка сайта
Облицовочный кирпич продажа
Пультовая охрана
Воздуховоды
Очки
Эстетическая стоматология
Доставка из Китая
Металлочерепица
Создание сайта
Установка автосигнализации
Женское нижнее белье
Керамогранит
Измельчители садовые
Курсы английского языка
Картридж hp
ЧОП
Вагонка липа
Автошкола
Автошкола
Влагостойкая фанера
Офисный переезд
Профнастил кровельный
Фото обои
Этикетки
Постеры
Туры ОАЭ
Китай отдых
Создание сайтов Беларусь
Изготовление загранпаспорта
Туры Тайланд
Сицилия
Экскурсионные туры в Чехию
Греция отдых
Перевозки груза
Повышение водительского мастерства
Вьетнам отдых
Световые технологии
Продажа вторичного жилья
Сорочки
Солнцезащитные очки
Фальцевая кровля

 








 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


vts clima


vts clima является производителем технически совершенного агрегата (AHU), который использует инновационные технологии в области проектных исследований, производства и логистики.

Файзал Бабу Паллади, управляющий директор VTS Clima на Ближнем Востоке и в Африке, с гордостью говорит, что VTS последовательно обеспечивает превосходное качество продукции по непревзойденным рыночным ценам в кратчайшие сроки. Он говорит: «Эти три элемента рыночной политики гарантируют, что СДС всегда на шаг впереди, в каждом регионе мира».

Следуя проверенному методу сборки AHU, VTS создала сеть из шести эффективно функционирующих логистических центров в Атланте, Дубае, Москве, Шанхае, Варшаве и Бангалоре. Pallathody повторяет, что VTS гарантирует самые короткие сроки поставки на рынке независимо от различных мест в мире.

Массовое производство воспроизводимых устройств позволяет VTS предлагать продукцию по самой конкурентоспособной цене и сохранять ее наилучшее качество. Паллатоди говорит: «VTS стремится принять философию« Continuous Improvement »и быть компанией, которая обеспечивает не только лучший продукт, но и IT-технологии, которые обеспечивают комфорт и скорость, что значительно облегчает повседневную жизнь».

Говоря о создании VTS в регионе Ближнего Востока, Палладоди говорит, что компания работает с 2000 года. Он добавляет: «Мы добились значительных успехов на Ближнем Востоке и успешно выполнили многие флагманские проекты. Чтобы назвать несколько: Marina 101 (теперь Hard Rock Hotel), Emerald Palace Kempinski (Palm), тематический парк IMG, офисные здания свободной зоны Air Dubai Air Port и центр инноваций DEWA Solar.

В 2014 году VTS перешел к важной вехе. VTS построила и сдала в эксплуатацию собственный объект в Дубае JAFZA для обслуживания всего Ближнего Востока, в том числе сборочный комплекс и логистический центр.

Говоря о рынке HVAC на Ближнем Востоке, Палладоди говорит: «Я считаю, что HVAC - это необходимость, а не роскошь на Ближнем Востоке. Рынок HVAC всегда был очень перспективным, и он все еще растет. Поскольку первая половина 2017 года прошла, мы отмечаем позитивное изменение для нас в этом году по сравнению с предыдущим годом ».

Что касается инноваций в продуктах, Pallathody говорит: «Мы делаем все наши разработки и инновации, и они основаны на перспективе конечного пользователя». Он приводит несколько примеров: «Корпус VTS AHU является запатентованным дизайном, и результатом этого новшества является то, что использование панелей С-секции, мы могли бы устранить многие детали из листового металла, иметь меньше стыков и гладкую поверхность. В конечном счете, он стал более сильным и воздухонепроницаемым, чтобы быть энергоэффективным.

«Во-вторых, мы предлагаем PLUG fan-VFD в качестве стандартного предложения для повышения энергоэффективности и надежности при минимальном обслуживании».

Одна из вещей, которые VTS делает разными, чтобы оставаться впереди своих конкурентов, - это предложить ценность своим клиентам. Кроме того, инновационный подход VTS позволяет ему иметь максимальные компоненты на складе. Палладоди говорит: «Благодаря объединению запасов с быстрым методом сборки, VTS может доставлять агрегаты для кондиционирования воздуха (AHU) через две недели».

Палладоди говорит, что «превосходство в простоте» является основным принципом дизайна и процессов продукта VTS. Он говорит: «Мы постоянно совершенствуем продукты с точки зрения дизайна, используемых материалов, применяемых типов компонентов, процедуры сборки и т. Д., Чтобы оптимизировать стоимость, качество и время выполнения. Благодаря этой стратегии мы можем предложить лучшее соотношение цены и качества на рынке ».

 

Дата: 24.11.2017.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 










copyright © OMM Company Дизайн: OMM Design Studios
 





Популярные
Пуаро Агаты Кристи (Тема)
Телохранитель (I Will Always Love You)
Отчаянный (Cancion Del Mariachi (Morena De Mi Corazon))
Мистер и Миссис Смит (Assassin's Tango)
Терминатор 2 (Тема)
Мистер и Миссис Смит (Mondo Bongo)
Секретные материалы (Тема)
Убрать перископ (In The Navy)
Трансформеры (What I've Done)
Невыполнимое задание (Theme From Mission: Impossible)




"ТЕРМИНАТОР 3" на aktobekino.com

ТЕРМИНАТОР 3

Текст | Постер | Ошибки | Люди | Трейлер
| Restricted... | Музыкальная тема |

 

Все новости сайта aktobekino.com в Вашем почтовом ящике:

Рассылки Subscribe.Ru
News from AktobeKINO